Знай наших!

В Санкт-Петербурге завершился очередной этап Кубка России по компакт-спортингу. В соревнованиях традиционно успешно выступили стрелки из северной республики!

Звезда якутской эстрады, мастер спорта России Игорь Егоров в категории «А» среди сильнейших спортсменов занял второе место с результатом 191 мишеней из 200.

1673b98d 8f7e 4bfe 8046 b455b91db74b

В категории «В» победителем стал Андрей Кузьмин. В категории «С» серебряную награду завоевал Павел Винокуров.

А сборная команда Якутии в составе Игоря Егорова, Артура Николаева и Андрея Кузьмина с солидным отрывом завоевали командный Кубок России.

И это притом, что на этапе Кубка не принимали участие ведущие стрелки Якутии Айаал Макаров и Николай Кобяков.