Чемпионат Республики Саха (Якутия) среди команд Iлиги

Во дворце спорта "50 лет Победы" стартовал чемпионат Республики Саха (Якутия) среди команд Первой лиги. Волейбольное первенство также станет отборочным для попадания в финальную часть VII Спортивных игр народов РС(Я) в Амгинском улусе. В Первой лиге (у мужчин и среди женщин) представлены по семь сборных команд муниципальных образований. 

Состав команд Первой лиги (мучжины): Ленский район, Чурапчинский улус, Амгинский улус, Мирнинский район, Усть-Алданский улус, Намский улус, Мегино-Кангаласский улус 

Состав команд Первой лиги (женщины): Амгинский улус, город Якутск, Мирнинский район, Олекминский район, Верхневилюйский улус, Намский улус, Сунтарский улус  

Игры пройдут по круговой системе, и победителя и призеров выявят по наилучшему показателю. Отметим, что команды, занявшие с 1-го по 6-е места, получат заветные путевки на финал в Амгу.

Расписание игр среди женщин

15 февраля 2018 г.

09:00     Олекминский р-н                      Амгинский улус

11:00     г. Якутск                                    Верхневилюйский улус

13:00     Намский улус                           Сунтарский улус

14:30     Торжественное открытие

15:00     Мирнинский р-н                       Олекминский р-н

17:00     Амгинский улус                       г. Якутск                                    

19:00     Верхневилюйский улус          Намский улус      

                   

16 февраля 2018 г.

09:00     г. Якутск                                   Мирнинский р-н                      

11:00     Намский улус                           Амгинский улус

13:00     Сунтарский улус                      Верхневилюйский улус

15:00     Олекминский р-н                     г. Якутск                                   

17:00     Мирнинский р-н                      Намский улус                          

19:00     Амгинский улус                      Сунтарский улус

 

17 февраля 2018 г.

09:00     Намский улус                          Олекминский р-н

11:00     Сунтарский улус                     Мирнинский р-н                      

13:00     Верхневилюйский улус          Амгинский улус

15:00     г. Якутск                                   Намский улус                          

17:00     Олекминский р-н                     Сунтарский улус

19:00     Мирнинский р-н                      Верхневилюйский улус

18 февраля 2018 г.

             Сунтарский улус                     г. Якутск                                   

             Верхневилюйский улус         Олекминский р-н

             Амгинский улус                      Мирнинский р-н               

 

Расписание игр среди мужчин

15 февраля 2018 г.

09:00     Чурапчинский улус                 Намский улус

11:00     Усть-Алдпнский улус             Ленский р-н

13:00     Мегино-Кангаласский улус     Мирнинский р-н

14:30     Торжественное открытие

15:00     Амгинский улус                       Чурапчинский улус

17:00     Намский улус                          Усть-Алданский улус

19:00     Ленский р-н                              Мегино – Кангаласский улус

 

16 февраля 2018 г.

09:00     Усть-Алдпнский улус              Амгинский улус                      

11:00     Мегино-Кангаласский улус     Намский улус

13:00     Мирнинский р-н                       Ленский р-н

15:00     Чурапчинский улус                  Усть-Алдпнский улус

17:00     Амгинский улус                        Мегино-Кангаласский улус    

19:00     Намский улус                            Мирнинский р-н

 

17 февраля 2018 г.

09:00     Мегино-Кангаласский улус     Чурапчинский улус

11:00     Мирнинский р-н                      Амгинский улус                      

13:00     Ленский р-н                             Намский улус

15:00     Усть-Алдпнский улус             Мегино-Кангаласский улус    

17:00     Чурапчинский улус                 Мирнинский р-н

19:00     Амгинский улус                       Ленский р-н

 

18 февраля 2018 г.

              Мирнинский р-н                     Усть-Алдпнский улус

              Ленский р-н                            Чурапчинский улус

              Намский улус                          Амгинский улус                      

       

Поделиться:

Комментарии  

Антонов
0 Антонов 15.02.2018 22:19
Результаты первого дня осветите, пожалуйста!
Ответить

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

#Новости

Заур Алабердов - лучший хапсагаист первенства Якутска

Сборная Якутска определила состав команды среди юношей на Кубок Федерации

Атастыров, Орлов, Белолюбская: cтали известны имена чемпионов Усть-Алданского улуса

В Борогоне завершился районный чемпионат по мас-рестлингу, на котором участвовали многие…