Молодцы!

В Екатеринбурге завершился первый вид программы Детского первенства России https://greatchessrussia.ru/ - определились лучшие юные решатели шахматных композиций. Награждались спортсмены в пяти возрастных категориях: до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.

Полина Пак стала победительницей Детского первенства России по решению шахматной композиции – она отличилась возрастной категории среди девушек до 19 лет. Также в этой категории III место заняла Арина Васильева.

Альберт Постников занял IV место среди юношей до 17 лет, Арсений Чумаевский – V место до 19 лет.

Напомним, что шахматисты из Якутии – лучшие по решению шахматных композиций в ДФО. https://t.me/chessykt/1367

Впереди турниры по блицу, рапиду и классическим шахматам. Поздравляем наших юных шахматистов и желаем дальнейших побед!