Поздравление министра спорта Республики Саха (Якутия) со Всероссийским олимпийским днем!

Уважаемые друзья!

От имени Министерства спорта Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю всех жителей республики и представителей спортивной общественности с празднованием 01 июля XXIX Всероссийского олимпийского дня, посвященного летним юношеским Олимпийским играм-2018 в Аргентине!

Этот день объединяет всех, кто поддерживает принципы олимпизма, кто заинтересован в укреплении и продвижении олимпийских ценностей. Из года в год этот праздник является общим для всех, приобретает все большую популярность и привлекает все большее количество участников, пропагандирует ценности здоровья, активного образа жизни, целеустремленности и воли к победе!  Особенно приятно, что в их числе – дети и молодые люди, которые делают правильный выбор в пользу здорового образа жизни, спорта и физических упражнений! Высокие достижения всегда начинаются со здорового образа жизни и победы над собой!

В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, особенно ветеранам спорта, тренерам, педагогам, спортивным врачам, а также спортсменам, чьими именами и победами мы гордимся!

Убежден, сам праздник и в дальнейшем будет способствовать популяризации здорового образа жизни, и пробудит ещё больший интерес к развитию физкультурно-спортивного движения в Республике Саха (Якутия).

Желаю  всем праздничного спортивного настроения и олимпийской удачи! Успехов и новых побед!

medium cff34877da7f62baf4f658bdbae0da1953ce9534

Георгий Балакшин,

Министр спорта Республики Саха (Якутия).

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…