С 14 по 18 января в г. Орле (Орловская область) состоялся Кубок России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В турнире приняли участие около 60 спортсменов из 15 субъектов РФ. Спортсмены вели борьбу за медали в личных и командных соревнованиях в классическом и блочном луке, в классе W1.

Спортсмены сборной Республики Саха (Якутия) принесли в копилку команды три медали. В личных соревнованиях третье месте одержал Виктор Скрыбыкин. В командных соревнованиях вице-чемпионами стали также Виктор Скрыбыкин и Дьулустан Захаров. В миксте Виктор Скрыбыкин вместе с Валентиной Павловой поднялись на вторую ступень пьедестала.

159ff042 c313 4091 bd5a 3c8ad808c710

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав!