Пожелаем удачи в бою!

Сегодня, 25 июня в Сочи на арене WOW Arena состоится фестиваль профессионального бокса. На представительном  турнире состоится дебютное выступление 10-кратного чемпиона Якутии по любительскому боксу Петра Егорова из Мегино-Кангаласского улуса, сообщает «Спорт Якутии».

Поединок якутского боксера вынесен в седьмой паре вечера из 14 боев программы. Соперником Петра Егорова станет Игорь Вальчицкий (4-3-0). Бой пройдет в первом тяжелом весе (Cruiserweight). Регламент боя – 4 раунда.

Главным боем Фестиваля бокса станет противостояние Руслана Файфера и Фабио Мальдонадо в супертяжелом весе , а также бой за звание чемпиона России в легком весе между Айк Шахназарян и Ваге Саруханяна.

Прямая трансляция состоится в 23.00 ч. по якутскому времени на сайте www.sportbox.ru.

dbe166c6 05b5 4b2f b0cd 16e87a774e98

Добавим, что десятикратный чемпион Якутии по боксу Петр Егоров получил лицензию профессионального боксера в феврале 2020 года. Что примечательно, 32-летний Петр Егоров из Мегино-Кангаласского улуса будет выступать на профессиональном ринге в тяжелой весовой категории.

Мастер спорта России Петр Егоров — известный в республике боксер, десятикратный победитель чемпионатов Якутии среди мужчин. В прошлом году, выиграв очередной чемпионат памяти Арсена Петрова, мегинский супертяж повторил рекорд Василия Павлова по количеству побед в чемпионатах Якутии — 10 раз.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…