Так держать!

Заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, призер чемпионата мира завоевал очередную награду высшего достоинства на международном турнире в Марракеше. В финале в весовой категории до 51 кг якутский боксер со счетом 5:0 выиграл поединок с чемпионом Европы Мартином Молиной Сальвадором.

Всего же в ринге Василий Егоров провел три боя и во всех одержал победы. В первом бою якутский боксер победил с раздельным решением судей 3:2 эквадорца Луиса Дельгадо. Во втором поединке соперником стал хозяин ринга Саид Мортай. Василий Егоров не дал усомниться в своем превосходстве и победил решением судей со счетом 5:0. В первом и втором раунде рефери даже пришлось останавливать бой и фиксировать нокдаун марокканскому боксеру.

0b3fd942 cb74 4ccf 9750 13ee5489e22c

Всего сборная команда России завоевала на турнира в Марокко 12 золотых медалей. Представляем вашему вниманию результаты финальных боев:

До 80 кг: Арлен Лопес (Куба) - Имам Хатаев (Россия) - 1:4

До 86 кг: Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан) - Шарабутдин Атаев (Россия) - 0:5

92+ кг: Рамазан Карнукаев (Россия) - Лука Пратлячич (Хорватия) - 5:0