Звание победителя на счету Александра Иванова

Сборная Якутии успешно выступила на всероссийских соревнованиях в рамках Национальной студенческой лиги бокса. Команда завоевала одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Соревнования среди спортсменов юношеского возраста проходили в Иркутске. Звание победителя завоевал боксёр сборной Якутии в весовой категории до 57 кг Александр Иванов. В финальном поединке он оказался лучше представителя Приморского края Виталия Усубвалиева.

Как сообщили в Федерации бокса Якутии, серебряные награды по итогам турнира оказались на счету у Максима Припузова (48 кг) и Владимира Митина (63,5 кг). Бронзовым призёром стал якутский тяжеловес Владимир Стаченков в категории свыше 92 кг.