kick

Чемпионы получат путевки на мировое первенство в Бразилию

Сегодня,  9 мая в Калининграде стартует чемпионат и первенство России по кикбоксингу, на который съехались более 326 спортсменов из 40 регион страны. Соревнования пройдут в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». Победители чемпионата получат путевки на мировое первенство в Бразилию.

Якутскую школу кикбоксинга на ринге Калининграда представят его сильнейшие представители.  Спортсмены из Республики Саха будут выступать как в категории юниоров, так и среди мужчин. Всего 16 якутских бойцов (8 у мужчин и 8 среди юниоров).

Среди мужчин за медали чемпионата будут биться наши титулованные файтеры Денис Андреев, Вадим Колтовской, Айаал Местников, Николай Винокуров, а также Виталий Филиппов, Семен Алексеев, Петр Васильев и Василий Григорьев.

У юниоров в ринг выйдут победители первенства Дальнего Востока Павел Банников, Вадим Цесаренко, Армен Фероян, Ивана Ле, Антон Ле, Ян Слепцов, Тимофей Сивцев и Дьулусхан Барашков.

В Калининграде вместе со спортсменами находятся главный тренер сборной республики Андрей Алексеев и старший тренер юниорской сборной Уйусхан Барашков. В качестве судей на чемпионате и первенстве России командированы судья международной категории Сергей Егоров и судья всероссийский категории Леонид Иванов.

Пожелаем спортсменам удачи в бою!

Sportyakutia.ru         

4mx1f0ikl0

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…