Eur7UcQSRxs

В столице Чеченской республики Грозном продолжается чемпионат России по боксу

По итогам четвертого дня чемпионата во всех весовых категориях определились четвертьфинальные пары.

Пока из воспитанников якутской школы бокса трое его представителей будут продолжать борьбу за медали чемпионата. Это в весовой категории до 52 кг Артур Ложников, а также Борис Сидоров и Михаил Прокопьев (оба 49 кг), представляющий Краснодарский край.

Вчера состоялись поединки в весовых категориях до 49, 64, 69, 75, 81 и 91 кг. В наилегчайшей весовой категории якутский боксер Михаил Прокопьев уверенно победил кемеровчанина Азера Гурбанова (5:0). С таким же счетом завершился и поединок Бориса Сидорова против Дениса Икрамова из Уфы. Оба наших представителя в этой весовой категории пробились в четвертьфинал чемпионата России.

В поединке за выход в полуфинал Прокопьеву будет противостоять тувинский боксер Артыш Соян из Новосибирской области, а Борис Сидоров встретится с Доржо Раднаевым.

К сожалению, не обошлось вчера и без потерь. Еще один воспитанник якутской школы бокса Шамиль Наурузов, представляющий Красноярск, вчера в вечерней программе дня уступил Данилу Швед из Вологды, и выбыл из соревнований.  

Sportyakutia.ru

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…