Неутешительные вести с первенства России по боксу среди юношей и девочек

В эти в Анапе проходит первенство России по боксу среди девочек и юношей 13-14 лет (2005-2004 годов рождения). Сборная команда Республики Саха (Якутия) представлена победителями первенства Дальневосточного федерального округа.

К сожалению, все воспитанники якутского бокса выбыли на предварительной части состязаний. Более успешно пока выступают девочки.

В весовой категории до 38,5 кг Эдвард Сидоров проиграл Ибрагиму Идигову из Чеченской Республики. В весе до 46 кг Айал Скрябин в дебютном бою познал горечь поражения от Ильи Короткова (Владимирская область). В весовой категории до 50 кг Данил Барахов проиграл Андрею Антонюку (Архангельская область).

В весе до 52 кг Миша Пермяков (Чурапчинский) уступил Андрею Пахомову из Владимирской области. В весе до 54 кг Роман Кривошапкин и супертяжеловес Егор Редров из Нерюнгри также выбыли с хода соревнований.

До 45 кг Ая Стручкова (Мегино-Кангаласский) в первом бою уступила Алене Тремасовой (Иркутская область).

В четвертьфинале в весовой категории до 39 кг Юлия Местникова (Усть-Алданский улус) победив Юлию Салчак (Тыва), вышла в полуфинал. Такого же успеха в весовой категории до 36 кг добилась Люда Семенова (Нюрбинский).

Таким образом, честь Республики Саха (Якутия) на первенстве страны продолжают защищать только представительницы прекрасного пола.

Пресс-служба УДЮСиПСР

i8ooAjFe2xc

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…