Знай наших!

Уроженец Верхоянского района, студент 2 курса Училища олимпийского резерва им. Р.М.Дмитриева – Андрей Слепцов стал серебряным призером Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя Советского союза С.М.Смоленского. Спортсмен отличился в весовой категории до 110 кг. Турнир среди юношей 2004-2005 г.р. прошел в г.Узловая Тульской области.

Другой член сборной Якутии и юниорской сборной России по греко-римской борьбе, воспитанник училища Якутского республиканского училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева Александр Андреев стал обладателем бронзовой медали чемпионата Москвы, который проходил в столице 26-27 ноября.

Напомним, в сентябре в Казани Александр Андреев стал чемпионом Всероссийского турнира среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М.Сахабутдинова.