image000

В Нерюнгринском районе стартовал II Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта РФ Петра Юмшанова.

Как сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я), с 6 по 8 октября в Нерюнгринском районе в универсальном зале «Шахтер» пройдет Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России, старшего тренера юниорской сборной России, государственного тренера сборной Якутии Петра Петровича Юмшанова. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из различных субъектов Российской Федерации, 1999 г.р. и старше, имеющие российское гражданство.

Турнир проводится по правилам UWW в весовых категориях 57, 61, 65. 70, 74, 86, 97 и 125 килограмм.

7 октября пройдут предварительные и финальные встречи в весовых категориях: 57 кг, 65 кг, 74 кг, 97 кг. На 8 октября намечены предварительные и финальные схватки в весовых категориях: 61 кг, 70 кг, 86 кг, 125 кг.

Победители и призеры турнира (первое, второе и два третьих места) в каждой весовой категории будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получат право на присвоение звания «Мастер спорта России».

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…