DIN3UJLW0AA3jcO

Возьмет ли "Русский танк" реванш?

«Я выступлю в начале декабря на клубном чемпионате мира, а в конце января на турнире «Иван Ярыгин». В Иране меня ждет поединок с Яздани, а в России – с Садулаевым», - написал американский вольник.

sny twit

Очевидно, что Снайдер имел в виду двукратного чемпиона мира в полутяжелом весе Резу Яздани, который в этом году не боролся из-за травмы, но уже тренируется и готовится выступить на проходящем сейчас в Иране клубном чемпионате страны. С ним американец не встречался, а с Абдулрашидом Садулаевым он однажды уже выяснял отношения, и это, как известно, было на августовском чемпионате мира в Париж, где в финале Снайдер превзошел дагестанским борца со счетом 6:5. Тогда же после победы он заявил в интервью, что хотел бы приехать в Россию, чтобы там сразиться с Садулаевым и вновь выиграть у него.

Напомним, что Кайл Снайдер дважды участвовал в ярыгинском Гран-при: в 2016 году он занял третье место, уступив в полуфинале Анзору Болтукаеву, а в этом году занял первое место.

Американский полутяжеловес также имеет опыт участия в клубном чемпионате мира. В конце прошлого сезона он в составе клуба из Лос-Анджелеса «Титан Меркюри» стал победителем этих командных соревнований.

В этом году клубный чемпионат мира пройдет 16-17 декабря в Тегеране.