Билеты можно будет приобрести в кассах города или в Интернете

Организаторы Кубка мира по вольной борьбе, который пройдет 16-17 марта в Якутске, сообщили, что билеты на турнир поступят в продажу уже 15 февраля. Желающие могут купить билеты в 5 кассах города – на месте проведения соревнований ЦСП «Триумф», в Саха академическом театре им. П.А. Ойунского, Государственном театре оперы и балета им. Д.К.Сивцева – Суоруна Омоллона, кассе Филармонии, которая находится на первом этаже ТРК «Туймаада», а также в Доме дружбы народов им. А.Е.Кулаковского.

Кроме того, вы сможете приобрести билет онлайн на сайте www.tesserus.com и официальном сайте Кубка мира по вольной борьбе www.yakutskworldcup2019.org на специальной вкладке. Вы сможете распечатать электронный билет или же предоставить его при входе на мероприятие на экране вашего смартфона.

Билеты на все поступившие в продажу зрительские места будут доступны на всех кассах и в Интернете. Они будут внесены в единую базу данных. Стоимость входных билетов 500 и 800 рублей в зависимости от сектора.

Организаторами соревнований было принято решение о выделении 522 мест в зрительном зале для детей из социально незащищенных семей, воспитанников спортивных школ, занимающихся вольной борьбой и ветеранов спорта.

Напомним, в борьбу за Кубок мира вступят восемь сильнейших команд: Россия, США, Грузия, Куба, Япония, Иран, Турция и Монголия.

Sportyakutia.ru

 

 

Поделиться:

#Новости