Якутская команда набрала первые очки в чемпионате России по мини-футболу

Вчера, 15 сентября в подмосковном Троицке состоялась игра второго тура первенства России по мини-футболу (зона «Запад»). На площадке спорткомплекса «Квант» встречались якутская «Заря» и московский «Спартак».

Первый тайм игры остался за москвичами. Спартаковцы открыли счет в самом начале игры. В дальнейшем игра прошла под диктовкой якутских футболистов, они владели мячом, больше атаковали, но до поры до времени сравнять счет не удавалось. Лишь за несколько минут до конца встречи якутянам удалось-таки восстановить равновесие. Решающий мяч забил опытный игрок, экс-футболист сборной России Сергей Сергеев - 1:1.

Таким образом, «Заря» набрала первое очко в первенстве России по мини-футболу.