Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян

Сборная России по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в присутствии 20 152 зрителей.

Мяч на 40-й минуте забил Федор Чалов. Для форварда ЦСКА этот гол стал первым за национальную команду в шести матчах.

Результат матча между сборными России и Камеруна будет учтен в рейтинге Международной федерации футбола. Россияне занимают 39-ю строчку, команда Камеруна находится на 41-й позиции.

Полузащитник итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук провел первый матч за национальную команду с ноября 2021 года. Он вышел на замену на 65-й минуте. На 83-й минуте на поле появился игрок грозненского "Ахмата" Евгений Харин, который дебютировал в составе сборной России.