Знай наших!

В Ярославле прошел летний чемпионат России по легкой атлетике среди студентов. На официальных соревнованиях отличилась студентка ИФКиС СВФУ им. М.К. Аммосова. Пелагея Григорьева выиграла финальные забеги сразу на двух дистанциях 800 и 1500 м с личными рекордами.

В беге на 1500 м спортсменка финишировала с результатом –  4 мин 23 сек 60. В финальном забеге на 800м Григорьева показала результат – 2 мин 08 сек 58.

Напомним, Пелагея Григорьева является еще и мастером спорта России по спортивной ходьбе и северному многоборью.

На этой неделе легкоатлетка из Верхневилюйского улуса примет участие в Кубке России, который примет Жуковский.