На стартовавшем в Якутске III чемпионате мира по мас-рестлингу с утра идут предварительные схватки в трех весовых категориях у мужчин и женщин

Члены сборной команды России пока идут очень уверенно, за исключением лишь Кристины Кочесоковой, которая после двух кругов, к сожалению, выбыла из дальнейшей борьбы за медали. В весовой категории до 85 кг представительница из Кабардино-Балкарии сначала со счетом 0:2 уступила сопернице из Словакии Яне Васковой, а во втором круге с таким же счетом россиянка проиграла схватку Назие Маилбашевой. Таким образом, она выбыла из соревнований. 

IMG 9628

Что касается остальных российских спортсменов, то пока наши идут очень уверенно. Евгений Удин в весовой категории до 60 кг, Павел Черноградский (90 кг), Иван Галкин (125 кг), среди женщин Наталья Черноградская (55 кг), Саина Седалищева (75 кг) выиграли у своих соперников в первых двух стартовых схватках.

Спортсмены до 13:00 ч. во всех весовых категориях должны определить финалистов первого соревновательного дня. Схватки за медали начнутся в 16:00 после торжественной церемонии открытия.

Sportyakutia.ru  

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…