IMG 5921

Кто накачивал ягодицы и не тонул в объятиях оливье

Новый год – волшебный праздник, когда весь мир радостно мигает разноцветными гирляндами, а праздничный стол ломится от вкусных яств. В это время начинаются долгожданные каникулы, где можно с большим удовольствием делать три вещи – спать, есть и смотреть по телевизору советские фильмы и блуждать с Кевином по улицам Нью-Йорка («Один дома»).

Весь этот праздник души и, конечно же, живота приводит к лишним килограммам. Пока добрая половина празднует и растягивает удовольствие, кто-то, забыв про «святые» дни и красную дату календаря, не забывает посещать тренажерный зал.

IMG 5932

Профессия фитнес-тренера просто обязывает Гаврила Винокурова посетить 31 декабря тренажерный зал СК «Дохсун». 

IMG 5930

Самый спортивный фотограф Максим Тихонов ежедневно нуждается в физических нагрузках и утром 31 декабря вместе со своим сыном тренировался в домашних условиях. Что тут скажешь – человек находит время на то, что он считает нужным. Молодец! Кстати, с недавнего времени Максим пробует себя в качестве тренера по функциональному многоборью.

IMG 5919

1 января пустующий манеж ЦСП «Триумф» оживили легкоатлетки и красавицы Татьяна Жиркова, Сардаана Трофимова и Надежда Сергеева. Галочка в пункте – традиционная встреча – поставлена.

IMG 5920

Тем временем верные поклонники футбола «Мэнэ Тумсуу» гоняли мяч по полю «Дохсуна».

IMG 5918

После праздничного застолья универсальный спортсмен и фотограф Петр Чугунов 1 января пробежал восемь километров по Сергеляхскому шоссе. А вам слабо? 

44rnkN-1whI

Боец ММА Герман Березкин-Илбис Хаан сейчас на каникулах и находится в Якутске. Праздник праздником, но тренировки у Германа идут по плану, даже когда все отдыхают.

IMG 5921

Рекордсмен Игр Дыгына по переноске камня Антон Тойтонов сохранил рельефы пресса и первую тренировку в новом 2016 году провел в легкоатлетическом манеже КСК Намского улуса. 

По «Инстаграму» пробежалась Саина ШЕЛОМОВА.

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…