Сервис создан поклонниками культового шутера для таких же игроков

Он не только превращает в игру покупку скинов для оружия, но и увеличивает шанс на добычу нужного образа. Предварительно просвеченные условным рентгеном кейсы cs go — это выгодное приобретение и дополнительный адреналин. 

Как работает сервис 

На сайте можно приобрести оригинальные скины на любой вид оружия. Но в отличие от пакетной покупки, когда содержимое ящика открывается только после оплаты, на сайте доступен предпросмотр. Услуга не бесплатна, — за возможность заглянуть внутрь кейса придется заплатить 10% усредненной стоимости содержимого. Если пакет оказывается пустым или недостаточно ценным, деньги можно посчитать потраченными впустую. Но достаточно понять, что в случае традиционной покупки пришлось бы заплатить полную стоимость и также не получить ничего ценного, как становится понятна выгода предложения. 

Пользователям предлагается выбрать, скин из какой области и серии хочется купить. Наборы стандартные — холодное и огнестрельное оружие, экипировка. Дополнительно пакеты поделены по темам, — в Аниме-блоке будут только тематические кавайные варианты, а в наборе для мечтателей — принты с феррари или ролексами. Такие выборки заранее помогут отфильтровать наиболее интересные лично кейсы. После этого игрок выбирает коробку и просвечивает ее, оплачивая услугу во внутренней валюте сайта — золотых. Система не покажет точное содержимое, но станет понятна приблизительная стоимость и точный тип оружия. После этого гость сайта делает свой выбор: 

  • доплачивает еще 100% стоимости пакета и забирает содержимое коробки себе;
  • выбирает обмен на золото, и получает эквивалент стоимости выбитого скина в местной валюте;
  • отказывается от покупки и переходит к выбору следующей коробки. 

Если покупатель оплатил пакет полностью, но не сделал выбор оставить или продать, то через 2 часа автоматика сама переведет стоимость в золотые. Именно поэтому после приобретения стоит сразу зафиксировать сделку. 

Рентген-кейс — страховка и дополнительная игра 

Статистика выпадения ценностей в рентген-кейсах такая же, как при покупке ресурса любым другим способом. Предпросмотр только позволяет отсеять не не оплачивать дешевые коробки. Но по просьбам игроков сервис CSBet добавил и другие варианты приобретения, увеличивающие уровень адреналина. Кейс 50 на 50 дает шанс на получение ценного подарка 1 к 2, но в неудачном раскладе дает пустую коробку. Покупающий пакет исключительно с ножами хотя и платит значительно больше, чем за большую часть лотов, зато получает гарантию, что в пакете будут именно дефицитные ножи. Предложения периодически меняются, что позволяет собрать редкий и действительно эксклюзивный сет. 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…