Болеем за наших!

19 марта в Красноярске начинаются чемпионат России и первенство России по северному многоборью. Это не только невероятные эмоции для всех участников мероприятия, но и возможность для спортсменов показать всей России силу севера и свои выдающиеся способности.

Всего в соревнованиях примут участие спортсмены из 13 регионов страны: Красноярский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ненецкий автономный округ, Камчатский край, Республика Саха (Якутия), Ханты-Мансийский автономный округ, Магаданская область, Хабаровский край, Республика Коми, Тюменская область, Сахалинская область, Чукотский автономный округ.

sOSd6eKPzGA

Сборная команда Якутии сегодня вылетает в Красноярск. В составе вошли титулованные спортсмены, рекордсмены Якутии и победители республиканских и российских соревнований Георгий Софронов, Егор Терентьев, Айаан Чоросов, Диана Павлова, Амелия Алексеева, Валентина Борисова, Пелагея Григорьева и другие.    

Чемпионат России и первенство России пройдут с 18 по 24 марта в Красноярске на спортивных сооружениях МСК “РАДУГА”.

Напомним, команда Республики Саха (Якутия) по северному многоборью является победителем командного первенства на последних двух чемпионатах и первенствах России.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…