Соревнования пройдут в рамках комплексной Спартакиады учащихся РС(Я)

С 23 по 26 марта в Якутске на паркете ДЮСШ №4 пройдет первенство Республики Саха (Якутия) по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Итоги соревнований войдут в зачет возобновленной комплексной Спартакиады учащихся Республики Саха (Якутия).

В этом году на первенство республики заявились 16 команд. Примечательно, что свои команды кроме традиционно футбольных районов, выставили и команды из северных улусов Якутии.

futbol1

На торжественном открытии соревнований участников первенства поздравили заместитель Республиканского ресурсного центра «Юные якутяне» Александр Брызгалов, замдиректора Республиканского центра подготовки спортивного резерва Михаил Варламов и председатель Футбольного союза, главный судья турнира Алексей Адамов.

futbol2

futbol3

23 и 24 марта пройдут игры группового этапа, а в субботу и воскресенье состоятся игры в плей-офф, по итогам которых станут известны самые сильные команды Республики Саха (Якутия).

Расписание Первенства Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2023 года среди юношей 2008-09 гг. рождения, посвященного 100-летию физкультурного движения в Республике Саха (Якутия)

23 марта (четверг)

9.15 Усть-Алдан - Жиганск

10.30 Жатай - Оленек

11.10 Алдан - Якутск

11.50 Вилюйск - Нюрба

12.30 Мегино-Кангаласский - Анабар

13.10 Хангаласский - Сунтар

13.50 Мома - Мирный

14.30 Оленек - Усть-Алдан

15.10 Жиганск - Жатай

17.10 Намцы - Горный

24 марта (пятница)

9.00 Якутск - Вилюйск

9.40 Нюрба - Алдан

10.20 Сунтар - Мегино-Кангаласский

11.00 Мирный - Намцы

11.40 Горный - Мома

12.20 Анабар - Хангаласский

13.00 Усть-Алдан - Жатай

13.40 Оленек - Жиганск

14.20 Нюрба - Якутск

15.00 Алдан - Вилюйск

15.40 Мегино-Кангаласский - Хангаласский

16.20 Сунтар - Анабар

17.00 Намцы - Мома

17.40 Мирный - Горный

25 марта (суббота)

9.00 матч за 15-16 места

10.00 матч за 13-14 места

11.00 матч за 11-12 места

12.00 матч за 9-10 места

13.00 1 м. гр. А - 2 м. гр. Г

14.00 1 м. гр. Б - 2 м. гр. В

15.00 1 м. гр. Г - 2 м. гр. А

16.00 1 м. гр. В - 2 м. гр. Б

26 марта (воскресенье)

9.00 матч за 7-8 места

10.00 полуфинал

11.00 полуфинал

12.00 матч за 5-6 места

13.00 матч за 3-4 места

14.00 финал

  

Поделиться:

#Новости

Свыше 4 тысяч человек примут участие в финальной части IX Спортивных игр народов Якутии

В рамках подготовки к Играм в Нюрбинском районе построят спортивные и социальные объекты,…