Войти Регистрация

Войти

Авторизуйтесь через социальные сети

IV97i 8MEs8

Победитель боя, который состоялся 19 ноября в Пензе в рамках известного турнира по смешанным единоборствам "Fight Nights Global", поделился эмоциями от участия в известном промоушене и рассказал про планы на будущее в интервью Sportyakutia.ru.

urankhay

Бойцы спортивного клуба «Ураанхай» Мичил Осипов, Петр Захаров и Андрей Хартасов выиграли чемпионские звания Кубка мира по спортивному миксфайту. Борис Игнатьев завоевал серебряную медаль международного турнира. Соревнования завершились пятого ноября в Сербии.

1ea95bcb2869

Турнир UFC 217, состоявшийся вчера в Нью-Йорке, стал лучшим для главного ММА-промоушена мира в этом году. Ниже пять главных причин, почему так произошло.

budvforme300

Команда ДЮСШ 5. 768x509

Столичные ДЮСШ побежали эстафету

В ЦСП «Триумф» прошел турнир по легкой атлетике в зачет спартакиады Управления по…
tennisnyj stoll2017 11 14 17 55 06 643x485