Турнир по смешанным единоборствам пройдет 24 февраля!

Бойцовский вечер «AMGA ARENА – Вызов Слободы» состоится в рамках турнира «Nord League - 2» по смешанным единоборствам, совместно с крупным промоушеном Дальнего Востока MFP.

В этот вечер состоятся семь боёв среди профессионалов. В турнире против якутских бойцов выступят представители дальневосточных регионов.

«Для жителей нашей Амги и гостей мы готовим самое зрелищное спортивное мероприятие. На следующей неделе состоится турнир «AMGA ARENА – Вызов Слободы”, подготовка идет полным ходом. С понедельника начнется установка и подготовка площадки, где будет проводиться турнир. От имени организаторов, хотим отметить главу МО «Амгинский наслег» Михаила Артемьева, также главу МР «Амгинский улус (район)» Степана Кузьмина, руководителю и тренеру команды Sakha Wrestling MMA, вице президенту Федерации СБЕ ММА РСЯ Ивану Охлопкову и всех наших спонсоров за их поддержку в организации турнира. Особое внимание болельщиков будет приковано к выступлению наших Амгинских бойцов Алексея Прокопьева уроженца села Оннес, Петра Уварова уроженца села Эмис и Афанасия Старостина из села Амга. Также мы ожидаем приезд почетного гостя - президента Федерации современного панкратиона MFP Дмитрия Конькова. 19 февраля в передаче «Тайм аут» мы выступим в прямом эфире, где вы сможете узнать все подробности и мы ответим на все ваши вопросы. Ждем всех фанатов ММА, чтобы поддержать своих бойцов и насладиться динамичными поединками у нас в Амге», - рассказал организатор турнира Петр Кулаковский.

4SbHfumz ZA

Всего в карде запланировано семь боёв. Главной встречей станет поединок Алексея Прокопьева против Егора Саади из Владивостока. Один из перспективных и атлетичных бойцов республики, кикбоксер Денис Андреев встретится с Василием Орловым из Хабаровска.

Опытный боец Октябрин Яковлев сойдется в октагоне с Андреем Марченко из Хабаровска. В профессиональном бою себя покажет известный хапсагаист Ларион Андреев против Ивана Травникова из Благовещенска.

Также запланированы бои якутских бойцов. Так, Афанасий Старостин встретится с Александром Андреевым в весе до 82 кг, а Петр Уваров сойдётся с Вахидом Гадимовым в категории до 75 кг. Соперник Вячеслава Яковлева определится позднее.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…