maxresdefault

Поединок станет одним из двух главных событий вечера вместе с боем за титул чемпиона UFC в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) официально подтвердил, что российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов проведет поединок против американца Тони Фергюсон 4 марта на шоу UFC 209 в Лас-Вегасе. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым находится под угрозой срыва из- за того, что американец не согласен с финансовыми условиями. Нурмагомедов заявлял, что готов доплатить Фергюсону за организацию боя.

Отмечается, что поединок будет одним из двух главных событий вечера вместе с боем за титул чемпиона UFC в полусреднем весе между Тайроном Вудли (владеет поясом) и Стивеном Томпсоном. Победитель боя между Нурмагомедовым и Фергюсоном станет основным претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, которым в настоящее время владеет ирландец Конор Макгрегор. Билеты на шоу поступят в продажу 20 января.

28-летний Нурмагомедов не имеет поражений в ММА. Всего на его счету 24 победы (16 - досрочно). 32-летний Фергюсон провел в смешанных единоборствах 25 поединков, выиграв в 22 из них и проиграв в трех.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3937782

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…