Не пропустите!

Телекомпания НВК «Саха» будет вести прямую трансляцию XII международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина на телеканалах НВК «Саха», кабельном канале «Мамонт», а также официальном сайте Nvk-online.ru и крупнейшем видеохостинге YouTube.

Трансляция соревнований в полном объеме, с предварительной программой, будет доступна на «Мамонте» и интернет ресурсах. Канал НВК «Саха» покажет в прямом эфире финальные схватки трех соревновательных дней турнира. Кроме того, для всех любителей борьбы компания подготовила специальный блок на радиостанции «Тэтим», где также будет организовано вещание с ЦСП «Триумф».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

XII Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР

Дмитрия Петровича Коркина

10 октября (четверг)

10.00 – 18.00

-

Международная научно-практическая конференция

Зал заседаний ученого совета

СВФУ им. М.К. Аммосова, УЛК 1 этаж

11.00 – 12.00

-

Церемония возложения венка памятнику Д.П. Коркина

ГБОУ РС(Я) РУ(К)ОР

им. Р.М. Дмитриева, ул. С.Данилова,4 Зал Борьбы

До 15.00

-

Окончательные заявки В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

16.00 - 17.00

-

Совещание судейской коллегии с представителями команд

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж, актовый зал

17.00 - 17.30

-

Жеребьевка весовой категории В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

11 октября (пятница)

08.00 – 08.30

-

Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 - 14.00

-

Предварительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

До 12.00

-

Окончательные заявки В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

Блок В, 3 этаж, зеркальный зал

14.00 – 14.30

-

Жеребьевка весовой категории В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф

Блок С, 3 этаж актовый зал

14.00 - 15.00

-

Перерыв

16.00 - 18.00

Полуфинальные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

12 октября (суббота)

08.00 – 08.15

-

Взвешивание весовых категорий В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

08.15 – 08.45

Медицинское освидетельствование и взвешивание участников В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

10.00 – 15.00

-

Утешительные встречи В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

10.00 – 15.00

Предварительные встречи В/Б 61, 70,79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

15.00 – 17.00

-

Перерыв

17.00 – 20.00

-

Финальные встречи, церемония открытия, награждение чемпионов и призеров В/Б 57, 65, 74, 86, 97 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13 октября (воскресенье)

08.00 – 08.15

-

Взвешивание участников В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф»,

блок В, 3 этаж, зеркальный зал

11.00 – 13.00

-

Утешительные встречи весовых категорий В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг.

ЦСП «Триумф», блок А, арена

13.00 – 14.00

-

Перерыв

14.00 – 16.00

-

Финальные встречи, награждение чемпионов и призеров В/Б 61, 70, 79, 92 до 125 кг

ЦСП «Триумф», блок А, арена

14 октября (понедельник)

Отъезд команд

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

uluu2
reklam tramplin

#Новости

В Японии выбрали девиз летней Олимпиады 2020 года

Официальным слоганом Игр стала фраза United by emotion

Анастасия Дубова – мастер спорта России по лыжным гонкам

Воспитанница Алданской школы лыж тренируется под руководством Виктора Васильева
reklama sportt