Войти Регистрация

Войти

Авторизуйтесь через социальные сети

   

У сборной Якутии пока один финалист

Во дворце спорта «Юбилейный» стартует второй соревновательный день первенства России по вольной борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года. Накануне, из 8 борцов представляющих сборную Якутии, в финал соревнований вышел победитель первенств Европы и мира Петр Копылов. Он выйдет бороться за золотую медаль в весовой категории до 57 кг со спортсменом из Дагестана Ахметом Идрисовым.

Также в весовых категориях до 61, 70 и 79 кг сегодня будут бороться еще 9 борцов из Якутии. Это - Виталий Неустроев (УОР), Валентин Судинов (УОР), Георгий Кычкин (УОР), Христофов Потапов (РЦСП), Владислав Кривошапкин (РЦСП) в весе до 61 кг, Егор Захаров (УОР), Стив Попов (РЦСП) в категории до 70 кг и Алексей Ефимов (ШВСМ) в весе до 79 кг.

Программа соревнований  (время якутское):

14 апреля:

17:00-19:00 — утешительные встречи в.к. до 61, 70, 79 кг;

17:00-23:00 — предварительные и полуфинальные встречи в.к. до 65, 92, 97, 125 кг;

23:00-01:00 — финальные встречи в.к. до 61, 70, 79 кг;

15 апреля:

17:00-18:00 — утешительные встречи в.к. до 65, 92, 97, 125 кг;

18:00-20:00 — финальные встречи в.к. до 65, 92, 97, 125 кг.

 

Весовая категория до 61 кг:

1/16 финала:

Омар Назирбеков (Брянская обл) - Алан Абиев (РСО-Алания)

Ислам Лайпанов (КЧР) - Ирбиш Барынай (Тыва)

Николай Донзаленко (Красноярский край) - Арсен Маисян (Калининград)

Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан)

Курбан Шираев (Дагестан) - Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург)

Степан Филиппов (Чувашия) - Георгий Кычкин (Саха-Якутия)

Тамерлан Абыгдай (Тыва) - Яков Павлов (Саха-Якутия)

Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Хабиб Карачаев (Дагестан)

-----------

Никита Герасин (Брянская обл) - Денислам Тахтаров (Дагестан)

Имам Ганишев (Дагестан) - Алим Гучаев (Адыгея)

Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия) - Тимофей Богатырёв (РСО-Алания)

Ахмед Азиев (Дагестан) - Рашидхан Тимирбеков (Москва)

Артыш Ооржак (Тыва) - Роберт Миносян (Красноярский край)

Георги Адлейба (Московская обл) - Артем Фролов (Смоленская обл)

Анзор Амиралиев (Брянская обл) -

Квалификация:

Жаргал Доржиев (Бурятия) - Антон Якименко (Красноярский край)

Виталий Неустроев (Саха-Якутия) - Владислав Королев (Брянская обл)

Мухамед Бештоев (Москва) - Магомед Магомедов (Дагестан)

Весовая категория до 70 кг:

1/16 финала:

Егор Захаров (Саха-Якутия) - Магомед Сурхоев (Москва)

Рашад Халилов (Красноярский край) - Шамиль Омаров (Дагестан)

Магомед Тинамагомедов (Московская обл) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)

Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва) - Сулейман Ашабоков (Адыгея)

Магомеднаби Магомедов (Дагестан) - Юрий Аракелян (Московская обл)

Ринчер Монгуш (Красноярский край) - Фархад Бойматов (Оренбургская обл)

Адам Юсупов (Санкт-Петербург) - Рамазан Якубов (Красноярский край)

Адам Маллаев (Московская обл) - Михаил Мордик (Краснодарский край)

---------

Гаджимурад Идрисов (Брянская обл) - Алик Биганошвили (РСО-Алания)

Артур Гергов (Адыгея-КБР) -

Квалификация:

Аюб Бацаев (Смоленская обл) - Муслим Сайдулаев (Чеченская респ)

Салах Мациев (Чеченская респ) - Казим Магомедов (Дагестан)

Давид Чельдиев (РСО-Алания) - Чермен Валиев (РСО-Алания)

Арсен Томаев (Москва) - Юсуп Бацаев (Смоленская обл)

Ахмадхан Эльмурзаев (Ингушетия) - Касум Касумов (Дагестан)

Дмитрий Куприн (Кемеровская обл) - Хамзат Бакиев (Волгоградская обл)

Азрет Тускаев (РСО-Алания) - Муслим Бахарчиев (Московская обл)

Аюбхан Сайдалханов (Санкт-Петербург) - Алексей Пушкин (Коми)

Алан Кудзоев (РСО-Алания) - Хизри Джамалудинов (Дагестан)

Магомедамин Амирханов (Самарская обл) - Мурад Евлоев (Ингушетия)

Стив Попов (Саха-Якутия) - Магомед Гасанов (Брянская обл)

Ахьяд Хасиев (Оренбургская обл) - Евгений Просветов (Воронежская обл)

Ниямаддин Габибов (ХМАО) - М-Мурад Дадаев (Дагестан)

Весовая категория до 79 кг:

1/16 финала:

Артур Куготов (Ставропольский край) - Атам Шихмурадов (Дагестан)

Всеволод Григорьев (Чувашия) - Ансар Шарипов (Дагестан)

Матвей Прилипкин (Калининградская обл) - Анатолий Шагжитаров (Бурятия)

Дмитрий Никитин (Красноярский край) - Мух Магомедгаджиев (Дагестан)

Хабиб Абуев (Дагестан) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)

Султанали Магомедов (Дагестан) - Борис Джиджоев (РСО-Алания)

Алексей Ефимов (Саха-Якутия) - Артур Борукаев (Свердловская обл)

Астамур Гунба (Московская обл) - Аскер Афасижев (Адыгея-КБР)

---------

Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Дмитрий Позднухов (Самарская обл)

Максим Лифанов (Брянская обл) - Асланбек Гварамия (Московская обл)

Цырен Сультимов (Бурятия-Забайкальский край) - Даниэль Меджидов (Волгоградская обл)

Иса Герейханов (Оренбургская обл) - Магомедариф Рапигулиев (Москва)

Ислам Нартоков (Крым) - Константин Телков (Воронежская обл)

Арслан Гаражиев (Дагестан) - Гаджи Гаджиев (Дагестан)

Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) -

Квалификация:

Гасангаджи Османов (Дагестан) - Гаджимурад Меджидов (Дагестан)

Шамиль Харумов (Чеченская респ) - Магомед Акиев (КБР)

Халид Яхиев (Чеченская респ) - Осман Нурмагомедов (Москва)

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

#Новости