Итоги жеребьевки по игровым видам спорта в финальной части VII СИН РС(Я)

На прошлой неделе состоялась процедура жеребьевки для команд-участников финальной части VII Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия). Трансляцию мероприятия показали в записи на канале НВК «Саха» в передаче «Спортклуб». В нем приняли участие главный судья Игр Альберт Трофимов, главный секретарь Гаврил Трофимов, старшие судьи по видам спорта и представители сборных команд улусов и районов.   

Жеребьевка команд прошла по следующим видам спорта: волейбол (мужчины, женщины), пляжный волейбол (мужчины, женщины), баскетбол (мужчины, женщины), мини-футбол (мужчины) и волейбол сидя (для лиц с ПОДА: мужчины, женщины).

По итогам жеребьевки команды узнали своих соперников в подгруппах. Итак:  

oXDeUElWpEc

МИНИ-ФУТБОЛ

Группа «А»:
Мирнинский
Оленекский
Усть-Алданский

Группа «Б»:
Мегино-Кангаласский
Олекминский
Хангаласский

Группа «В»:
Якутск
Оймяконский
Намский

Группа «Г»:
Алданский
Ленский
Нерюнгринский

uwRuAtZBEP4

ВОЛЕЙБОЛ (женщины)

Группа «А»:
Якутск
Сунтарский
Мегино-Кангаласский

Группа «Б»:
Олекминский
Хангаласский
Амгинский-2

Группа «В»:
Мирнинский
Чурапчинский
Намский

Группа «Г»:
Амгинский-1
Верхневилюйский
Оленекский

usV3icjg2p8
 
ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

Группа «А»:
Усть-Алданский
Амгинский-1
Нерюнгринский

Группа «Б»:
Намский
Олекминский
Таттинский

Группа «В»:
Чурапчинский
Мирнинский
Якутск

Группа «Г»:
Ленский
Среднеколымский
Мегино-Кангаласский

bSDFakRzcs4

БАСКЕТБОЛ (женщины)

Группа «А»:
Якутск
РССС
Сунтарский

Группа «Б»:
Хангаласский
Олекминский
Томпонский

Группа «В»:
Вилюйский
Оймяконский
Мирнинский

Группа «Г»:
Намский
Усть-Алданский
Усть-Майский

БАСКЕТБОЛ (мужчины)

Группа «А»:
Нерюнгринский
Оймяконский
Мирнинский

Группа «Б»:
Хангаласский
Намский
Вилюйский

Группа «В»:
Якутск
Мегино-Кангаласский
Томпонский

Группа «Г»:
Ленский
Горный
Таттинский

IMG 1952 Copy e1495000978218

ВОЛЕЙБОЛ СИДЯ (ПОДА женщины)

Группа «А»:
Амгинский-1
Мегино-Кангаласский
Сунтарский
Чурапчинский

Группа «Б»:
Верхневилюйский
Намский
Якутск
Таттинский

ВОЛЕЙБОЛ СИДЯ (ПОДА мужчины)

Группа «А»:
Амгинский-1
Якутск
Мегино-КАнгаласский
Нерюнгринский

Группа «Б»:
Чурапчинский
Сунтарский
Намский
Усть-Алданский


Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости