Семикратный чемпион Якутии по вольной борьбе Дмитрий Шадрин и сумоисты из Кызыла выйдут на ковер хапсагая

Sportyakutia.ru стал известен окончательный состав турнира по борьбе хапсагай «Лига Чемпионов» до 95 кг, который пройдет 3 ноября в здании Государственного Цирка. Начало турнира в 19:00 вечера, стоимость билета 800 рублей.

IMG 7130

Итак, под номером 27 участие в «Лиге Чемпионов» примет мастер спорта РФ, РС(Я), семикратный чемпион Якутии по вольной борьбе, абсолютный чемпион Якутии по борьбе хапсагай, один из самых долгоиграющих спортсменов, уроженец Среднеколымского района Дмитрий Шадрин.

Под номером пять в Лигу вошел земляк Дмитрия, бронзовый призер чемпионата республики по вольной борьбе, результативный хапсагаист Сергей Шарин.  

af416a1d 8cf9 472b a9ba d253f0f07b7d

На этом не все. По приглашению организаторов, из республики Тыва к нам приедут чемпион России, Европы и серебряный призер чемпионата мира по сумо, мастер спорта международного класса по сумо, чемпион республики Тыва по вольной борьбе, чемпион республики по национальной борьбе хуреш Шойдун Субудай и чемпион первенства России, Европы и Мира по сумо, чемпион республики Тыва по вольной борьбе, самбо и национальной борьбе хуреш, титулованный Начын Моге (борец сокол) Баткар Баасан.

43817357 318895922025248

Участники:

  1. Роберт Сидоров, Верхоянск (натяжные потолки «АирПро»)
  2. Николай Николаев, Вилюйск (Магазин «Асикс»)
  3. Игорь Софронеев, Нам (ООО СК «СИЛИМ»)
  4. Иннокентий Инокентьев, Верхневилюйск («Ручеек»)
  5. Сергей Шарин, Среднеколымск
  6. Платон Саввинов, Верхневилюйск («СахаСпецМонтаж-95»)
  7. Алексей Захаров, Амга («СахаАгроПродукт»)
  8. Александр Семейщеков, Оймякон («Мобификс»)
  9. Олег Чернов, Томпо («Сулус»)
  10. Панталеймон Наумов, Сунтар ( ИП «AvtoJapan»)
  11. Кузьма Сивцев, Нам (Аптека «МАЯК»)
  12. Сергей Семенов, Нам («Питрс»)
  13. Ариан Гоголев, Нам (массажный салон «Royal Thai»)
  14. Владимир Федоров, Нюрба (ООО «Независимая пожарная экспертиза»)
  15. Афанасий Матвеев, Вилюйск (массажный салон "Royal Thai").
  16. Афанасий Старостин, Амга (СК «Спартак»)
  17. Антон Корякин, Булун (массажный салон "Ройал-тай")
  18. Тихон Иванов, Верхневилюйск («СахаАгроПродукт»)
  19. Өттүк Леха, Чурапча (Автомакс, 14 автосервис)
  20. Алексей Сыроватский, Кобяй («ЦентрДомоСтрой»)
  21. Станислав Степанов, Верхневилюйск («СахаСпецМонтаж-95»)
  22. Степан Пахомов, Сунтар (автосервис «Кронос»)
  23. Айсен Спиридонов, Мегино-Кангалассы (ООО «Армон»)
  24. Игорь Кондаков, Усть-Мая (массажный салон "Royal Thai")
  25. Александр Халыев, Татта (Fight Wear)
  26. Василий Местников, Усть-Алдан (магазин «Народный»)
  27. Дмитриҋ Шадрин, Среднеколымск («Мясной двор»)
  28. Айсен Рязанский, Мегино-Кангалассы (Edgy)
  29. Владимир Трофимов, Хангалассы (Нөмүгү)
  30. Дмитрий Акимов, Вилюйск («Автогрупп»)

 

Саина ШЕЛОМОВА

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

#Новости

На турнире памяти Юрия Власко борцы из Бурятии завоевали 11 медалей

Двое спортсменов стали золотыми призёрами соревнований