IMG 5487

Дата: 25 ноября, ЦСП «Триумф». Время: 09:00 – 20:00 ч

09:00 – Утренняя зарядка с шестикратным чемпионом России, трехкратным чемпионом Европы, бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине, министром спорта РС(Я) с Георгием Балакшиным – «Зарядись с министром спорта!»

IMG 4818

10:00 – 20:00 – Начало работы выставки-ярмарки: мастер-классы, открытые тренировки и любительские турниры, выполнение норм ГТО.

10:00 – Спортивная программа. Мастер-класс по сайклу от фитнес-центра «Бодилайн», тренер – Ариадна Винокурова.  

10:15 – Мастер-класс по батуту от фитнес-центра «Бодилайн», тренер – Айта Винокурова. 

10:30 – Мастер-класс _ от клуба СайберАктив

10:45 – Мастер-класс по парашютному спорту от инструктора-экзаменатора Вадима Бакланова, президента городского спортивного клуба «Центр парашютной подготовки».

11:00 – Начало открытого любительского турнира по силовому спорту

11:15 – Мастер-класс от кроссфитеров Якутии.

IMG 6920

11:30 – Мастер-класс по стретчингу: базовая растяжка. Тренер, хореограф, балетмейстер, танцевальный терапевт Екатерина Прусова – выпускница Педагогического колледжа фитнеса, дисциплины: йога, пилатес, фитнес для беременных, г.Санкт-Петербург.

11:45 – Мастер-класс по восточному танцу. Преподаватель – Диана Лобанова, победитель республиканских и международных конкурсов по восточным танцам, сертифицированный тренер Лиги профессионалов восточного танца, ведущий преподаватель школы танцев «Дива».

12:00 – Встреча, вопрос на ответ от Михаила Кокляева – 8-кратного чемпиона России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, экс-обладателя абсолютного рекорда России в становой тяге (417,5 кг), мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике, мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.

Первая

12:45 –  Семинар и мастер-класс от Ирины Амбросовой по позированию от мастера спорта РФ по художественной гимнастике и спортивной аэробике чемпионки Сибири, серебряного призера Кубка России по бодифитнесу, участницы Arnold Classic Europe (вошла в топ шесть).

13:00 – Мастер-класс по бразильскому  джиу-джитсу (болевые и удушающие приемы). Тренер Тимофей Ушницкий – тренер команды Yakutian Team Jiu-Jitsu/Icon (клуб является филиалом международной команды Icon BJJ), обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Дальнего Востока по джиу-джитсу, призер Дальнего Востока по грепплингу, чемпион Иркутской области по бразильскому джиу-джитсу в разделе ги и но-ги, чемпион г.Якутска по грепплингу.

13:15 – Мастер-класс по американскому футболу от команды «Якутские Боотуры».

13:30 – Мастер-класс по боксу от мастера спорт РФ, старшего тренера юношеской сборной Якутии Василия Лисица.

13:45 – Мастер-класс по смешанным единоборствам от победителя Fight Night Gljbal 79, руководителя Sakha Wrestling MMА Ивана Охлопкова

14:00 – Сеанс одновременной игры по шашкам-64 с гроссмейстером Гаврилом Колесовым.

14:30 – Мастер-класс по правильному питанию и упражнению вакуум от тренера фитнес-центра «БодиЛайн» Светланы Мироновой» (рядом со стендом фитнес-центра «БодиЛайн)

14:45 – Мастер-класс по кросстренингу (сила, выносливость, ловкость) от Марианны Слепцовой – руководитель клуба beautiful_and_strong_ykt

15:00 – (о) Семинар и мастер-класс по йоге смеха, тренер Дмитрий Ефимов.

15:00 – Деловая часть. Торжественное открытие III Спортивной выставки-ярмарки «Будь в форме!»

2017 11 15 14.52.20 1 696x410

15:30 – Презентация VII Спортивных игр народов Якутии в Амгинском улусе.

16:00 – (о) Мастер-класс и Открытый турнир по якутской вертушке.

16:30 – Мастер-класс по питанию и конкурсы от тренеров фитнес-центра «Happy_Fit_YkT» Евгения Атласова, Алексей Федоров и Александр Саввинов.

16:45 – Показ от первого якутского бренда одежды «ТАНАС»

16:45 (о) – Мастер-класс и семинар от UDS game

17:00 – Мастер-класс по финтес-интенсив от фитнес-клуба «MaxFitnessYkt» преподаватель Мария Строева.

17:15 – Мастер-класс  по грепплингу (болевые и удушающие приемы). Тимофей Ушницкий – тренер команды Yakutian Team Jiu-Jitsu/Icon (клуб является филиалом международной команды Icon BJJ), обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Дальнего Востока по джиу-джитсу, призер Дальнего Востока по грепплингу, чемпион Иркутской области по бразильскому джиу-джитсу в разделе ги и но-ги, чемпион г.Якутска по грепплингу.

17:30 – Мастер-класс от фитнес-студии RealFit (директор Розалия Поморцева) 

17:45 – Мастер-класс _ по футболу

18:00 – Начало турнира по становой тяге «Заруба с Кокляевым»

18:15 – Мини-соревнования по грепплингу для всех желающих и участников фестиваля проводит Yakutian Team Jiu-Jitsu/Icon (клуб является филиалом международной команды Icon BJJ)

18:30 – Мастер-класс пилатесу (сила глубоких мышц и здоровая спина) от Марианны Слепцовой руководитель клуба beautiful_and_strong_ykt

18:45 – Мастер-класс по body power от фитнес-клуба «СтаФит» тренер Айталина Яковлева.

19:00 – Награждение победителей открытого турнира по силовому спорту  

19:15 – Мастер-класс _  

19:30 – Мастер-класс _

20:00 – Закрытие

В программе возможны небольшие изменения*

В программе возможны небольшие изменения*

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости